Людмила Андрианова

Стоит ли перед еле знакомыми девушками находится с голым торсом, они считают это выпендриванием или просто заценят тело?

Татьяна Шипунова

не стоит
посчитают выпендрежем

Екатерина Яковлева

смотря сколько кубиков на пресухе))

Два По

Не стоит.

Konstantin Malichenko

Не советовал бы, могут за выебоны принять. Если откажетесь от такого занятия ничего не потеряете.

Алексей Рогожин

Зависит от вашего отношения к оголению. Если вы делаете акцент и большая часть ваших мыслей составлена вопросами "А как я смотрюсь со стороны? ","Черт, на отражении увидел, что трапецивидная мышца накачана больше, нежели прочие мышцы" и так далее-то не стоит.
Просто понимаете, мой знакомый, напрочь лишенный каких бы то ни было комплексов на любой тусе не отказывал себе с удовольствии пребывать, простите, без нижнего белья. (и одежды вообще). Не смущался совершенно, и окружающие воспринимали его без бурных оваций, хотя показать было чего.
😉