Ирена Жвингелайте

Какой антивирусник лучше установить, что бы работал совмещённо с Outpost Firewall Pro 7.5.

Дмитрий Мартынов

без разницы, какой нравится, устанавливать в режиме совмещения и все дела

Анютик Куцебенкова

Любой. Если в OutPost'е нет собственного, встроенного антивиря.

Артур Мухаметзянов

Любой, но проверял только на symantec. Проблем не было
Хотя с 8кой и симкой что-то не срослось
Убил предустановленный антивирь, поставил симку и полетела винда на ноуте 😕
Буду разбираться в причинах...