Yy
Yyyyyy

как называется этот овощ (не муляж и не груша)

Валерий Закарлюка

судя по хвостику - это тыква

Ольга Мацукевич

тыква декоративная скорее всего

Владимир Наумов

Декоративная тыква. У меня были и другой формы-грибы. Однажды решил пошутить-развесил с вечера на молодой яблоне. С утра замучали вопросами что за сорт груши.

Svetlana Corjan 3Акирова

или кабачок или тыква

Полина Попова

У нас оно называется туркаду, тоисть тыква пустая. Из него делают сосуд для кумыса, ну если оно

Дмитрий Ладанов

Это тыква декоративная, простая и не красивая. Тут продаются специальные семена декоративных тыкв, вот они реально украшают огород или грядку. Да и вообще там дофига чо интересного.. .Жена постоянно там чото заказывает, уже и меня подсадила вот такие инопланетяне выросли у нас 🙂

Артур С

Может манго?

Vitalie Onceanu

Вьющееся? У меня было вьющееся, не помню, как называется, но что-то тыквенное. Рядом кабачки росли кустовые, так на следующий год выросли кабачки вьющиеся, на одной плети и нормальные, и вот такие, грушевидные.

Арам Манукян

У меня такой формы тыква росла.

Анастасия Демченко

У нас тоже такое чудо вырасло. Хотя из тех семян что посадили, не похож не на один сорт.

Елена Ракитина

Это тыква, у меня такая же растет.

Алена Степина

декоративная тыква - вьющаяся .

Оксана Егорычева

Это тыква такая 100% 🙂

Галина Жабина

переопылившийся тыквой кабачок... или переопылившаяся кабачком тыква.
жили на соседних грядках?)))

Дмитрий Спиридонов

может кумкват?!))

Екатерина Люст

- декоративная тыква (красиво смотрится в стеклянной емкости на кухне, зимой)