Ел
Елена

уже запланировано превратить 9 мая в "день толерантности" и чтобы все русские просили прощения у обиженных ими народов ?

Яна Колесова

И кого это мы обидели? Теперь уже хочется, чтобы "обиженных" фашисты в печах сожгли! Достали уже своей толерантностью, уроды.

Татьяна Юдакова

Нужно разрешить америкосам качать нашу нефть и газ, бесплатно, тогда мы будем самой лучшей страной в мире ...

Алёна Ли

Кем запланировано? Жителями Израиля небось?!

Игорь Киселев

Я подобной галиматьи еще не слышал даже.. . от Вас, впервые узнал..

Дмитрий Ласс

пока что про борьбу с фошизмом чего то толкуют... это конешно такое важное дело что ради него и 36 000 000 погибших русских не жалко....

Ma
Maria

Одного дня в календаре очччень мало для того, чтобы Россия попросила прощения у всех, ею обиженных. Все, живущие в России и не имеющие национальность русского - обиженные прямо или косвенно нации. Нужно в календаре сделать хотя бы год толерантности.