Виктория Мищенко

Обязан ли ученик питатся в школе ?? Если нет то напишите какая это стать уголовного кодекс Рф.

Инна Зудина

По Вашему, питание или непитание в школе уголовно наказуемо? При чём тут уголовный кодекс? Для здоровья лучше питаться в школе, т. к. какая-нибудь каша гораздо полезней еды всухомятку. Это Вам любой врач посоветует. Но заставить Вас беречь своё здоровье, конечно, не может ни школьный врач, ни классный руководитель. А уж если есть какие-то причины отказа - например, низкое качество, случаи пищевых отравлений в школе, тогда действительно лучше отказаться

Степан Коржуков

нет не обязан... .

возьмите справку у гастероэнтеролога и откажитесь... .

а завтраки сами ему кладите... .

какой УК????

Юрий Юрий

Не обязан. И статьи такой нет. Жалуйтесь в Управление по образованию.