Катерина Ким

Можно ли застраховать машину в интернете самостоятельно?

Уточняю, получить полис ОСАГО.

Александр Котик

У нас в стране можно всё! И права через интернет купить, и, наверняка, застраховаться. Только вот уверены, что получите подлинный полис?
Как вы в интернете, интересно, оригиналы своих документов показывать будете? !
Если Вы уже застрахованы, то оформить новую страховку в той же СК проще - по Вашим данным, которые уже есть в базе СК. А курьер подвезет. Правда, сейчас для оформления страховки нужно действующий талон ТО или ДК предъявлять.
Проще - просто пригласить выездного агента на дом.

Омилжон Хусанов

Можно полис по почте пришлют или курьер привезёт, на сайтах страховых смотрите кто предоставляет такие услуги

Soval Lngro

Нет, всё равно придётся идти...