Гульнара Романова

Кто знает кто архитектор усадьбы Семёновское - Отрада? Которая в данный момент заброшенная рядом с городом Ступино.

Кто знает где есть похожие здания в рабочем состоянии? Московская область и оседании области интересуют.

Attila

Архитектор усадьбы Семёновское - Отрада: Автор дворца неизвестен, но предполагается участие В. И. Баженова.

Над созданием архитектурного ансамбля в Отраде работали также выдающиеся архитекторы Д. Жилярди, М. Д. Быковский, Академик В. Д. Фирхусов. Строительными работниками руководил крепостной архитектор Бабакин.

Усадьбы Московской области http://hist-usadba.narod. ru/links.html