Таня Кремнева

осенью можно ли сажать чибушник, сирень, спирею или др кусты

и подскажите как сажать их? как размножется чибушник сирень, долго ли ждать полного роста, нам надо вдоль забора высадить живую изгородь кустарниками минимум 1,7м в высоту-что выбрать?

Диман

я порекомендовала бы дёрен белый

Аркадий Подгорный

Лучше весной, зимой чубушник может вымерзнуть тк корневая система еще будет слабая. Я ввообще за посадки кустарника только весной. Разве что малина исключение.

Елена Бардина

Не мона, а нуна именно осенью.

Александр Жиляев

Две недели назад я посадила из отростков сирень по краю участка. Стоит, тьфу, тьфу- не вянет.

Антон

хорошо сажать эти растения, они до холодов успеют укорениться. только в зиму хорошо полить чтобы не вымерзли. а весной пойдут в рост