Ирина Белова

Как через USB подключить принтер. Принтер OKI MIKROLINE 390FB Операционная система Windows 7

Если можете кинте дрова но без смс

Алексей Бухаркин

Он по LPT подключается. Если только переходник LPT-USB купить. А драйвера (если система попросит) , будут нужны к переходнику и к самому принтеру. К переходнику должны в комплекте идти, а с принтером поискать придется. Не факт, что на старый принтер есть на официальном сайте.

Роман Анисимов

У него нет USB

Александр Зверев

втыкаете в юсби, ставите драйвера с диска или с интернета и все