Саша Андрианов

Как Вы думаете, у компьютера есть Душа? Он может обидеться, если с ним плохо себя вести? Я думаю что да!

Masha Volkonskaya

у кмпа как и у человека нет души ..аесть электромагнитная ..состаляющая ...вот когда элмс компа и человека совпадают тода человек и говорит этомой комп ..))

Алексей Бученков

я думаю, щто аденозинтрифосфат натрия может проесть камень ай семь экстрим

Дарья Маренкова

Насчёт души не знаю, но знаю, что личную жизнь в реале он мне устроил, а потом он же мне её разрушил

Артем Суюшев

А где у него интимные зоны?

Жанна Ситникова

Смотря что вы подразумеваете под словом, может обидеться. У компьютерной техники и все что связано с ее длительной эксплуатацией без проблем. в основном связано от качества комплектующих установленных внутри коробки, а также стоит отметить, о береженом его использование. Также применение необходимых обслуживающих действий, например пропылесосить пыль внутри блока и много чего интересного. Обидеться не может, но может элементарно выйти из строя в связи с пренебрежительным отношением к технике.

Анна

Кулаком по нему дай )) сразу обижаться перестанет )

Лизачка Колесникова

да ты уже в микросхемах покалупалься, плавки только не забудь ей одеть, когда в душ пойдете!))))

Ро
Роза

Если даже камень душу имеет, то в комп. душу человек вложил и теперь от этого зависим.