Дмитрий Пахомов

Как построить домик для лягушки? И как определить пол у лягушки? Чем и как их кормить?

Понятно что кушают насекомых. Только де их взять и как кормить?

Ольга Пискайкина

Можно кормить трубочником, фаршем, живыми насекомыми - мухами, комарами, содержать их лучше в террариуме.
А лучше всего идите в зоомагазин, купите там животное и там вам расскажут как за ним ухаживать, содержать и все такое. А ловить квакушек в природе - это не лучшая идея.

Светлана Павлова

Лягушки кушают насекомых. Не лучше ли отпустить её на волю? Счастливой она у вас не будет.