Виктория Ковалева

Что за порода? чем кормить лягушку?

img

Нашли в подвале лягушку, что за порода и чем нужно кормить. Сейчас зима выбора не особо много.

Галина Плёнсак

Начнем с того что это не лягушка. Скорее уж это Pseudepidalea viridis - зеленая жаба

Галия Сабитова

....разводите мух))

Танюша Самборская

мухи само то наверное, такой незнаю - но мне кажетмя все то же что и простые

Владислав Рудман

Кормить лягушек можно мотылем, дождевыми и мучными червями, мелко нарезанными кусочками мяса. Любят они лакомиться и обычным кормом для рыбок.

Валера Бойченков

Да, это жаба, скорее всего, зелёная. Кормить живыми насекомыми: науфетой, зофобасом, мучным червём. Можно предложить червя дождевого, слизня. Можно попробовать кусочки мяса или курятины с пинцета или лучинки. Потрясите перед её носом.