Сергей Сергеевич

Могут ли лотки кошки и щенка стоять рядом?

Купила щенка, принесла домой, туалет собаки поставила рядом с кошачьим. Кошка не заходит в ванную и не ходит в туалет. Что делать???

Эдуард

Я думаю, что нет вед кот боится собаку и не ходит в туалет из-за это го)

Настена

Отделите лотки. Это тоже самое что вас с каким то незнакомым человеком жить оставили. Для животных это истерика. Поставьте кошачий в туалет и собачий в корридор. Самое лучшее для животных.

Кристина Михайлова

Наверное, пока что нет. Но потом наверное они привыкнут

Roma Mitrokhin

Боится

Artem

У щенка не должно быть лотка. Любая собака, даже маленькая, ходит в туалет на улицу (а те, кто ходит дома, вообще живут в вольерах) . Но на время приучения маленького щенка у него может быть какая-то тряпочка или газеты. Но чтобы прямо лоток - бред какой-то.
Но лучше все-таки разделить лотки как-нибудь.