Геннадий Томилин

у кошки должно быть два лотка?

моя Мурена не хочет ходить в один лоток и сикать и какать, начала какать у балконной двери.

Сергей Сорокин

У моего два, когда ни кого нет дома, он терпит, а как кто-нибудь приходит, тут же бежит на лоток, делает маленькие дела, пока споласкиваем он в другом лотке большие дела делает. Привык, что за ним сразу убирают, вот и не ходит один.

Прокопов Макс

У моего кота два лотка. сначала был один, но он какал возле лотка, я смирилась, постелила под лоток кусок линолиума. Потом купила второй, то начал через раз, привык.

Шавкат Шарипов

Если нет возможности сразу убирать, то ставьте два лотка.

Константин Чеклецов

Поставьте два, я думаю хуже не будет, у меня кот и две коши, им пофиг какой лоток, стоит три лотка, один будет уже с кучкой или двумя, а два чистых, и что вы думаете, пойдут в кучи, причем даже не разгребая, могут сверху сесть) Это зависит от характера животного, мои непривереды, в чужие каки добавят свои))

Маргарита Зяблова

Нее.. . Мурёна после всякого опорожнения требует чистый и сухой лоток. Убирать попробуйте всякий раз.

Джалол Умаров

как захочет кот)))

Екатерина Рябцова

можно попробовать и так )
Моя ходит в один и тот же лоток, просто наполнитель грязный убирать нужно.

Александр

Я читала, что лотков должно быть столько, сколько кошек в доме, плюс еще один

Наталия Васюкова

Одного хватает

Любовь Виноградова

У моего кота два лотка, в один он справляет малую нужду, а во второй большую)

Ангел Ангелочек

У нашего 2 лотка. В один ходит по большому, в другой по маленькому.