Татьяна Золотилова

попрошу школоту не беспокоить с вашими идиотизмом. вопрос как развести друга/подругу чтобы было смешно и мне и ей/ему?!

вопрос как развести друга/подругу чтобы было смешно и мне и ей/ему

Элмира Нурбай Кызы

Ну ты же лучше знаешь характер своей девушки, а то вдруг обидчивая)) ) На работе девкам в сумку кидала что-нить потяжелее ( толстенную книгу рабочую, например) . И вообще зачем прикалывать любимых? Испеки ей пирог в виде сисег или члена, посмеетесь от души)))))

Сергей

Хорошо, не школота явно. Рассказывайте как.

Dina Koroleva

....-любимые вопросы школоты - " как развести... " , "что подарить", "как сделать уроки"....

Андрей Ломов

Что нам по математике задали?