Та
Татьяна

Женщине будет приятно услышать от ее мужа, что он живет только ради ребенка, а жена лишь для работы по хоз-ву нужна?

Катя

Ага, "очень приятно"...

Юлия Лебедева

бежать надо от такого мужа

Юра Цыплухин

У Вас какое-то отношение к женщинам и сексу как к чему-то непотребному. Эту женщину для рождения от неё ребенка выбирали Вы и никто больше, и секс с ней это святое, это проявление Вашей к ней любви, желание близости и проявление Вашего доверия именно ей родить Вам ребенка (это значит что по набору определенных Вами качеств она подошла Вам и вашему ребенку как мать и жена) . Нет конечно неприятно это будет однозначно демонстрация нелюбви и неуважения. Мало того это скажется на ребенке на его психологическом комфорте в семье, на его отношении к матери. Такое отношение в семье способны терпеть редкие истые мусульманки, а они женщины горячие и в состоянии отчаяния могут много чего натворить, а вот большая часть русских и хохлушек будут скандалить громко отчего ребенку будет только хуже (но они все равно не позволят о мать ноги вытирать в семье)