Виктор Землин

скорость большая для открытия страницы и для скачивания нормальная а страницы открываются оч медл и грузит меееедленно

есть фото

Дп
Дпомпвл

Непонятно, ты одновременно качаешь и в интернете сидишь? Если так делаешь, то конечно страницы долго открывать будет

Ив
Иван

у вас маленькая скорость. 102,8 кбит приема. Для небольшого улучшения еще можно закрывать другие вкладки и программы которые соеденены с инетом

Ю:
Юлия :::

Это теперь называется большой скоростью? Это вообще не Интернет, а баловство. Неужели другого Интернета нет, кроме этого МТС? Это только в лесу, если заблудился, пытаться хоть как-то разнообразить себя. Типа, связь с цивилизацией. Спасибо надо сказать, что хоть вообще что-то открывает.

ОК
Оксана Кунцевич

Какая по вашему скорость нормальная? Судя по скриншоту тут 256 Кбит/с, так это г.. но, а не скорость...