Extra Player

почему так? русские ненавидят чеченцев, но стоило тем захотеть стать независимыми, как русские сразу стали их бомбить!

Серёга Ашихин

Бабло верните, и отделяйтесь.

Виктория

Ой ли? Вы в школе Лермонтова читали?

Шухрат Собиров

люди ненавидят чеченских бандитов, а не граждан чеченской национальности... какими независимыми, о чем вы? зависимыми, от турции, от сша, от арабских шейхов...

Светлана Иванова

Только перед бомбёжкой независимые чечены устроили геноцид для 100 000 русских, живущих в предкавказье.

Serega Molot

Любой подобный конфликт ликвидируется в зародыше за считанные часы.
Это деньги, огромные деньги, и кое-кому это выгодно.

Екатерина Краева

чеченцы генетически-русские
как и татары
Просто они по незнанию...

Евгеша Подкопаева

Бомбили исключительно не послушных закону России боевиков что там засели. Ну а народ попал просто под это.