Анна

Чем аборт отличается от убийства грудничка? И тот, и этот самостоятельно жить не могут.

Про сперму: новый человек начинается с момента оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. Так что Ваш ответ неудачный.

Alisher Mamajanov

Всем. Аборт может стать единственным способом спасти жизнь. Убийство - нет.

Анастасия Владимировна

ничем это убийство

Элёр Баходиров

Вы бы еще про сперму, смытую в раковину вспомнили!

Наташа Томашик

Ну, положим, вам предлагают на выбор разбить куриное яйцо или зарезать цыплёнка, только масштаб другой.

Настена Сластена

К сожалению, не получают люди серьёзных знаний. Чел даёт тело, а Дух от Бога. Целый штат работает над программой обучения будущего ученика: подбирают семью, окружение, создают ситуации. Душа должна учится, исправить ошибки прошлого воплощения. подняться по ступени эволюции. А тут облом.

Ярослав Данилюк

не делай, никто не заставляет