Галина Кузина

Сможете ли вы лично быть полезным для своей страны и/или планеты, не взирая на потуги чиновников и/или коммерсов?

«Если нам нужна просто милитаризованная страна, где главное – всех проверить, — это один вариант. Если нам нужна страна, где можно творить, где можно быть свободным, создавать полезные друг для друга вещи, продукты и услуги, тогда это другой выбор» , – заявил во время выступления в Лондонской школе экономики Владислав Сурков. Как отметил Сурков, стремительный переход к инновационной экономике является главной задачей России. http://news.mail.ru/politics/12961917/?frommail=1

Николай Грешонков

Только если научитесь словосочетание "невзирая на" грамотно по-русски писать...

Артем Бoчков

Лично я не претендую на роль спасителя России и целого мира. Я просто ремонтируя квартиры, обновляю фасады и крашу заборы. Занимаюсь простым, себе по силам делом. И людям хорошо и мне мормально.

Э_
Элька _@_

Я налоги плачу

@_
@bdull@ ___

Вот уж. Сублимация неудачника в классической форме.

Вова Виноградов

последний кто хотел построить страну идеальную в мире и создать народ который чуствовал свою значимою роль в мире был гитлер

Дм
Дмитрий

Канешна смогу, - замочу парочку-другую РПЦ-шных и т. п. чиновников, ужо польза.

Виталий Верещагин

да по любому я могу вносить нестаабильность экономики

Ирина

Не собираюсь быть полезной для кого-то, кроме самой себя.

Юленька Скромница

Пусть переходят ...для нас главное честно работать растить детей, хранить семью, не творить подлостей и насколько Бог даёт сил оставаться человеком в этом оскатинивающемся мире ---и если нам это удастся ---то поверьте это не мало ---гораздо больше чем инновации...

Илья Пролыгин

по мере сил пытаюсь быть таким) Ну а как оно использует то, что удается делать, это уже другой вопрос))