Татьяна Глухова

С скольких лет можна дресеровать французького бульдога. Моему собаке 1 месец не знаю может уже учить дресеровке.

Аранше ни как.

А кормление какое может подойти.
Потомушто я кормлю Малишом каша.
Даю 50 гр. кипичоной води и 2 ложечки малиша.
Он всьо седает и ещо тарелку облизивает.
Может больше давать?

Ivan Levashov

маловат еще. месяцев с 2-3

Ирина Горячева

С первого дня, например кличку, к тебе что бы подходил . А основные это как пойдет у него я учил свою НО учу вернее с 2 месяцев .

Оксана Фоминова

уже пора начинать изучать основы-определять границы дозволенного, приучать к кличке, ошейнику и поводку

Натали

Уже пора, сейчас можно его учить командам в игре- так проще больше поощряй, хвали. Насчет кормления- только к ветеринарам они и корм подберут и витамины если надо и прививки сделают.