Ок
Оксана

Моей собаке 2 месеца французкий бульдог он игрушку тово трах.. я незнаю ето нормально што он такое делает.

.я незнаю ето нормально што он такое делает.

Анна Овсянникова

Растет щенок) ) Вполне нормально, тренируется к сексуальной жизни) ) половой инстинкт

Серый Горский

Это нормально для всех собак, им просто не хватает сексуальной жизни!

Ка
Капитолина

Это просто до поры до времени 🙂 Если даже девочки так делает. . Он (или она) ещё не определился какого он пола... Это природный инстинкт.

Андрей Горбачёв

если это кабель, то не удивляйтесь. в дальнейшем это пройдет. а если сука, тоже самое.

Илья

аххах все впорядке у нас тоже самое увидел плед и погнал..

Алла Вермишян

нормально это, мой игрушку постоянно тр.... я ее просто убирала, и он перестал так делать, сейчас дела по круче, он на собак садки делает, кобель, со временем пройдет