Ирина Якунина

Щенок французького бульдога кусает мне руки ему 1 месец ето харашо или плоха што делать?

Извините што не правильно пишу я проста из украине то плохо знаю руский.

Elena Antonenko

Отучайте. Привыкнет, вырастет, а потом уже поздно будет отучать.

Андрей Сухинин

Это плохо, отучайте. Играйте с ним только игрушками. не давайте кусать руки.

Ев
Евгений

это плохо, не нужно играть руками с собакой.
как только начнет кусать - другои рукои (пальцем) тыкнете ему в бок и сразу поднесите к его рту игрушку (из зоомагазина, латексную или канатик)

Кирилл Егоров

Відучуйте. Якщо в цуценя буде достатньо своїх іграшок, то він легко перейде на них, також і меблі та взуття не буде псувати.