Елена Бодрова

Я хочу французкого бульдога, НО у меня аллергия на шерсть .Родители почти разрешили мне собак она короткошостная!

НО КАК МНЕ СПРАВИТСЯ С КАШЛЕМ И ЧИХАНИЕМ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СОБАКУ!!)

Валентина

А потом появляются объявления типа "в связи с аллергией отдаем собаку в хорошие руки". 300 раз подумайте.

Махбуза Матраимова

никак смирись... либо таблетки от аллергии

Олег Манжиков

и какая может быть собака с аллергией? хотите мучиться ?

Ivan Belov

Можно конечно купить Превалин и им пользоваться ежедневно находясь дома. Здоровью это не повредит, т. к. он совершенно безвредный. Но сами подумайте, желание завести собаку может и пропасть, а жить с животным нужно будет продолжать. Лучше взвесьте все за и против объективно, а не со стороны "хочу"