Андрей Полозов

я подарил моей маме французского бульдога раскажите плиз об этой собаке))) хорошо?

ну я просто маме подарил она ухаживать будет просто не дорого продовали а я купил))

Павел Пащенко

Ай, молодца) Хорошо, кавказца не подарил, а потом стал прашивать, что за порода 🙂

Алёнка Angel

плохо. сначала надо было всё о породе узнать, а потом уже дарить.. .

у нас соседи по даче алабайчиков продают недорого, может и их возьмете?))

Гульнара Пронина

Ты конечно молодец. Надо было сначала узнать об этой собаке, а потом дарить.
почитай, может что и узнаешь: http://www.dogmasya.ru/article/93/

Анна Гаркавенко

Слабое здоровье, долго не живут, не переносят жару падают в обморок...

Игорь Истомин

гугл тебе в помощь

Инна Дягилева

храпит когда спит и пукает. моя знакомая этого не вынесла и сплавила собачку при первой возможности. и как уже сказали- сначала надо узнать, а потом дарить.