Ирина

Скажите пожалуйста, у меня кошка шотландская вислоухая, с кем нужно делать вязку?

Татьяна

Мы к такому же коту возили

Ли
Лилия

С шотланским страйтам (т. е. прямоухим)!! !
вислоушек на вислоушек вязать категорически нельзя, котята не жизнеспособные будут, а лучше вообще в клуб свой идти, там котика по стате подберут!

Ир
Ирина

Только с шотлндским вислоухим. Позвоните в ваш питомник вам там все расскажут.

Катя

С прямоухим котом шотландским.