Дима Дима

Почему рождаются совершенно лысые котятя у обычной чёрнобелой кошки? Причём от любого папаши и полностью доношеные.

Любовь Ермилова

А откуда, по-Вашему, пошли кошки-сфинксы? Просто закрепили в породе данную случайную мутацию, и вуаля)

Лв
Лвыриапылор

♆♆♆ Авария на Чернобыльской АЭС, Катастрофа на Чернобыльской АЭС, Черно́быльская авария, в СМИ чаще всего употребляется термин Чернобыльская катастрофа — разрушение 26 апреля 1986 года четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украинской ССР (ныне — Украина) . Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю атомной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. В течение первых трех месяцев после аварии погиб 31 человек; отдалённые последствия облучения, выявленные за последующие 15 лет, стали причиной гибели от 60 до 80 человек [1][2]. 134 человека перенесли лучевую болезнь той или иной степени тяжести, более 115 тыс. человек из 30-километровой зоны были эвакуированы [2]. Для ликвидации последствий были мобилизованы значительные ресурсы, более 600 тыс. человек участвовали в ликвидации последствий аварии [3].

Клара Мамашева

Фото этого чуда покажите )))

Сергей Бородкин

мутация генов!

Ан
Анастасия

А потом обрастают? Или такими и остаются? Может у вашей кошки папа сфинкс?