Полина Маркалова

Женщины делятся на тех, кто во время секса стонет, и тех, кто терпит ?

бывал у вас такое что вы занимались сексом не хотя, только по той причине что бы парня не обидеть и вы терпели это так как вам не было приятно

Ан
Анна

лучше бы отказали чем терпели

Анастасия

нет и не дай бог такое пережить.

Марина

Если заниматься сексом и терпеть, то проблема наверно в парне...

Кэ
Кэт

Нет такого не было, но бывают ещё и третье деление, любительницы стихов, щёлканья семечек, пения и всё во время

Nastena

Жесть! Вот уж правда, лучше обидеть, чем над собой издеваться

Алёна

Ну, если совсем уж мучение, то лучше не заниматься сексом.
Просто бывает, что парню нужно больше. В таком случае, идеальный выход: парню чуть-чуть умерить пыл, а девушке чуть-чуть пересилить себя. Тогда будет более-менее справедливо, и более-менее золотая середина. А если один всегда идёт на уступки, а второму пофигу, то рано или поздно терпение лопнет.

Дарья

Есть ещё те, которые не стонут, не терпят, а просто получают удовольствие.. .
Как псевдо-психолог, скажу, что в юном возрасте - это нормально. Парням важнее физиология, а девушкам - чувства. Но через 250 лет совместной жизни всё меняется. Дяденькам секс уже не особо нужен (т. к. утухают они от него быстро) , а тётеньки к тому времени "раскочегариваются" и им нужен секс!
А терпеть - не надо! Скажи парню прямо, что не хочешь. Если не поймёт, то нафиг он тебе такой нужен? А понимающий - сократит всё в 10 раз (т. е. вы оба пойдёте на уступки - он будет уступать тебе, но временами, ты будешь уступать ему)....

Юлия

зашла почитать.... как психолог скажу, что часто ко мне обращаются женщины, которые занимаются сексом с мужем, что бы было, для галочки, не имея особого желания.... печально, но это факт...

Ка
Катя

господи, сколько знаю случаев - девушкам больше надо, чем парням, тем более женщинам достичь оргазма сложнее.

Хотя я вообще тихая в постели, ну не нравится стонать, глупо как-то выглядит)) ) А если не хочу - то не хочу. Парень или работает, чтобы захотела, или ложимся спать - всякое бывает, у меня были проблемы со здоровьем, не до секса. Хотя вот мигрень лучше всего лечит)))