Юл
Юлия

Рок-музыка делается руками и головой, а в рэпе и электронике нужно всего пару кнопок нажать, чтобы музыка получилась.

Разве вы не согласны?

А*
Агата ***

Я лично за рок. Арийцы рулят!!!

Владимир Тимошкин

Рок-моя жизнь) этой музыкой можно только жить!

Та
Татьяна

Ну что за глупость. Вспомните пионеров жанра электронной музыки с их мучениями с аналоговой (!!!!) аппаратурой и сравните с тремя аккордами аморфной массы рус. рокеров. С другой стороны в вопросе есть толика истины: многие современные электронщики так и делают все парой кнопок, и по сравнению с музыкантами прогрессивного рока - они обезьяны за компьютером.

Ал
Альпенгольд

И добавить нечего .Рок-сила

Данила Матросенко

Только не такие говнари.

Александр Кузнецов

Да это баян уже. Мог бы что-нибудь пооригинальнее придумать.

Pavel Simindeyev

Ария галимый плагиат! Все что можно воровали у Iron Мaiden.

Даниял Маккаев

рок всегда будет жить, а про реп не стоит так плохо отзываться, посути дела реп-исполнители не музыканты а скорее всего поэты, правда бывают и далеки от классики, но близки к реальной жизни. Лично для меня Рок - это музыка на эмоциях, а Реп - это Речитатив в наушниках.