Изабелла Боня

Как питаться после тренировки, заканчиваю её в 22-22:30,иду в душ - а потом спать около 1су ночи

Каждый день уходит 200-400гр веса, хочу чтобы продолжал уходить, но не набирался и не останавливался, Но ложиться на голодный желудок тоже вредно - питаюсь я правильно, но после тренировки иногда хочется чего-то... Кроме воды... Рост 158,вес щас 58...Хочу до 50кг. дойти

Может можно съесть половинку яблока, грейпфрут с какого-то времени боюсь есть - по моему есть аллергия на цитрусовые - точно не знаю, но начинают шелушиться локти.

да скорей всего всё нормально с локтями - от тренировок наверно)))))

Наташа Журавлёва

Локти шелушатся при гипотиреозе (((Проверьтесь у эндокринолога.

Андрей Земсков

кушать уже не желательно.
Если совсем невтерпёжь - можно сразу после тренировки выпить протеиновый коктейль.

Александр

Вареный яичный белок от пары яиц, нежирный творог, салат из свежих овощей. Фрукты и соки не стоит, так как сладкое перед сном лучше не есть, а магазинные соки лучше вообще не пить.

Артём

никак увы.

Наталья Соловьева

Стакан сока, либо фрукт. Либо нежирный творожок\йогурт.

Виктор Карасев

как раз таки перед самим сном есть нельзя, я вообще после трени не ела: мылась и сразу спать - и нормально. так что это первые два дня тяжело, а потом все нормально.

Алексей Самарин

Вредно мало есть, согласен с Elena можно пить белковый коктейль, и изотоник. А вообще то, у вас вес то - нормальный :
http://planetcalc. ru/37/
пробелы уберите. Индекс Массы Тела - нормальный.

На фрукты налегайте тоже, на клетчатку, она очищает, но тоже не усваивается, и к тому же, работает как сорбент, выводит шлаки, токсины и прочее...

Кокетка Кокетка

Господи, ну какие фрукты вечером. Конечно, фрукты сразу после тренировки пойдут в мышцы, но я думаю, если у Вас задача сжечь жир, то надо есть быстроусваеваемый белок, чтобы мышцы восстанавливались и жгли жир во сне. Поэтому СРАЗУ надо есть или белки от яиц, или тунца, курогрудку или самое простое - протеин.
И не покупайте белковые смеси диетические - от них толку ноль, там в составе один сахар. Протеин в спортивном магазине - и состав лучше, и пользы больше.

Александр Сидельников

выпей 3 кружки чая - вряд ли есть захочется.