Flower

как за 13 дней выучить 70 вопросов? экзамен 15го.. . финансы... никогда не понимала, как можно учить такое кол-во вопросов

может кто что посоветует?

Кристина Валевач

70? За 13 дней? По 5-6 вопросов в день? Да это почти ничего ) когда на профессионального главного бухгалтера сдавать около 6000 вопросов ) а приезжаешь в Минфин, а там вопросы совсем другие, а не те, которые готовила ) Вот это - да, вот это весело )

Mr Bin

это вам еще радоваться нужно, а есть такие заведения, преподаватели, которые вообще не выдают вопросы экзаменов и учи весь материал!! ! так например на гос. экзаменах в вузах

Инга

Я бы за день выучила бы) Я к экзамену по латыни подготовилась за ночь, почти не ходя на занятия. не надо зубрить, надо понять и представить.

Николай Ратушняк

Теперь учите по 7 вопросов в день, а 3 дня будут
на закрепление.

Алексей Макаров

Вы не стремитесь все заучить, просто постарайтесь сосредоточиться, понять, а дальше пойдет как по маслу.

Алексей Смирнов

Странно, мы такое количество одолевали за день.

Махмуд Рахимов

Я бывалыча за 1 день 25 вопросов выучивала. За 2 дня - 50... И ничего - сдавала на отлично. Кратковременная память - она резиновая!