Анюта Анюта

Правда что у спортсменов давление больше, чем у обычных людей? Порядком на 10 или 20 больше?

Витал

не знаю. сам спортсмен. давление вроде в норме. но вот у меня есть один друг легкоатлет. с 14 лет занимается легкой атлетикой (сейчас 24). в детстве был здоров, как пришло время идти в армию, оказалось что у него среднее давление-150-160. вот так вот. и получил он военник из-за этой херни даже не отслужив....

Ро
Роман

Чем больше вес, тем больше давление.
Когда пацан курит и весит 60 кг. при росте 175-185, то у него пониженное, а если он бросит курить и начнет заниматься и станет весить 90 и выше, то давление будет немного повешенным.

Ра
Раушана

сама с детства занимаюсь спортом.. всегда было давление 90 на 60 или 100 на 70..сейчас занимаюсь пауэрлифтингом..

Светлана

полная хуйня!
наоборот меньше!