Олег Землянский

Правда ли что святых нельзя похоронить как обычных людей?

А правда что настоящие святые когда умирают они не только не портятся и не пахнут, а еще их нельзя похоронить как обычных людей. т. к. Их выталкивает из земли! и гроб никак не захоронить . и поэтому их как раз держат или в пещерах или в монастырях?

Александр Кочетов

Правда. Их нужно распилить на мощи, для удовольствия верующих в бога еврейского.

Дашулька Щербатых

Ага.
Их надо раздербанить на запчасти, а потом с ними сухарики делать.

Наталья Рассказова

правда. если их насильно пихать в гроб, они обычно сильно брыкаются

Святослав Чарыев

если говорить о святости то нельзя выделить обычных и не обычных они все святые

Леша Лоев

Каша у тебя в голове, если не что другое.

Ангелинка Ягодка

Раньше хоронить не умели. В ядерный реактор бросишь - святость улетучится как не было

Екатерина Бронина

Слово святой означает отделенный от греха. Святой не тот ранг, который присваивает своим служителям по заблуждению православная церковь. Библия не учит такой святости. В библии написано, что все согрешили и лишены славы Божией. Библия учит, что нет праведного ни одного. Но каждый христианин, принявший верой спасительную миссию Иисуса Христа, прилагающий усилие к своему освящению (удоляющися зла и стремящийся к любви и добру) становится святым. Но святым не своей праведностью, а праведностью Иисуса Христа. Если бы человек мог сам по себе стать святым, то и спасительной миссии Христа не надо было бы. Но проблема в том, что именно это человеку и не возможно сделать. А что не возможно человеку, то возможно Богу. По этой причине Бог и пришел на землю во плоти человека Иисуса Христа. Выталкиваются, не портятся, это все православный бред. Ленин в мавзолее тоже не портится, но это вовсе не говорит о его святости. А держат в монастырях ради бизнеса на мощах. Ведь православие подобно врачам не сделает шага пока не получит за свое деньги.

Оксана Голенкова

Кол осиновый, слышал, помогает...

Ирина Алеханова

языческие закидоны и предрассудки