Виталик Диндиков

Является ли молитва блокировкой от прохождения пути человека и извлечения жизненных уроков? Ваше мнение? (ВН)

Лариса Сапрыкина

Молитва является пустой тратой времени. Ваш К. О.

Tatiana R

нет, зараза тонкая

Shahzoda

Оправданием бездействия

Ekaterina Gridneva

Молитва это разговор Отца с детьми. И всё.

Сергей Кошелев

Есть слова лекари, от которых проходят любые недуги и болезни. Молитва набор лучших слов настраивающих генетическую программу на позитивный образ жизни.
Доказано РАН РФ, на научно обоснованных исследованиях.
Отдел технологических проблем. Все у Вас на виду, не Верите Законам отцов, ищите свои подтверждения. Вот только время зря уходит. Не жалко!?