Да
Дарья

Скажите кто-нибудь перевозил вещи по России по багажному билеты? интересно как все это проходит на самом деле?

Где вещи сдаются, как они получаются. Если ты сам не едешь, может ли вещи в другом городе получить другой человек? Вообем жду все опыты у кого какие были. Мне надо из Москвы в Новороссийск. Вещей много. Правила о 200 кг я прочла, интересна именно практика

P.S. я о ж/д перевозках

Иришка

Вещи сдаются в багажное отделение (не камеры хранения) на вокзале, получаются в аналогичном багажном отделении на станции назначения. Как правило, отправитель и получатель - одно и то же лицо. Но я думаю, что написать получателем другого человека тоже можно.
Остальные подробности лучше выяснить прямо в багажном отделении. Там и про упаковку расскажут, и тариф прикинут.

Марина Шибаева

Обратитесь в справочную Ж/д