Курбон Курбонов

Предлагают 10 л 93-го, недорого. Стоит брать?

Наталья Абакумова

Когда эти талоны отменили у меня остались талоны на 10 тонн, не смог их реализовать, так и пропали.

Да
Дарья

Было дело! Был я молод.... (

Сергей Рыжов

Да-а, когда-то в конце года их пачками выкидывали. Раритет уже однако.

Ва
Василий

Скажи пусть в канистру нальет-заберешь 🙂 У нас на работе тоже АИ-92 разжиться можно, но качество на нашей АЗС в крайние пару месяцев особенно такое, что жигулятор или зубило инжекторное еще схавает-тока с глушака ручьем вода хлестать будет, а в иномарку это лучше не лить 🙂 Талоны такие я уже не застал, даже будучи малолеткой без прав, но уже в обществе с одной там СТОшки и вовсю рассекая на батиной тойотке :)))

Ирина Гизатова

Да было время... 76 стоил 7 коп. - литр, а газировка "Буратино" - 12 коп. за поллитра.

Николай

там уж давно не 93 а 60 какой то

Св
Светлана

Год посмотри.

Татьяна Корягина

и стоит пачкаться ради 10литров, не рискуй