Anastasia Bambola

Добрый вечер! Люди помогите!!!! Где можно купить трапецию стеклоочистителя на Volvo 940 (93 год) НЕДОРОГО

Я в Москве живу

Александр Подковыров

Да, там делать нечего.... безруким - разборка.

Серик Карашев

если ты в украине тогда позвони этому человеку Рома 0990800678, скажи от Димы на вольво. сделаешь и мне одолжение на будущую скидку) у него разборка в Запорожье. есть много чего на 740 760 940 и так далее.. у него менял мотор. поставил себе 2.3. с 940-й