Максим Гореликов

при езде вытекает антифриз из крышки радиатора. что делать. хунлай акцент. что делать. хунлай акцент

Юлия Усачева

термостат ;помпа или прокладка ГБЦ

Виталии Илькевич

Прокладку в крышке замени.

:) Ингерманландка

Попробуй крышку заменить-там резиночка внизу на крышке наверное не держит.

Ольга Бреева

Промой систему у тебя уже не антифриз а бяка, сперва постучи молоточком легонько по термостату, потом слей весь антифриз, промой систему промывкой, залей новый, заедь на мойку и промой радиатор со всех сторон, все! думаю температура будет как у новой

Иван Прасолов

Согласен с Александром, правда, прокладка ГБЦ - это крайний случай. Может у Вас крышка не оригинальная? В ней есть стравливающий давление клапан, может он неисправен.