Einherjar Russland

Что это может быть: у женщины, от которой ушел муж, стоит в нижнем ящике стакан с мелкими сухариками? приворот?

Юл
Юлия

Нет такого приворота на стакан с сухариками.

Татьяна Пастушенко

пил пиво с сухариками вот и остались

ДА
Диля Абдиева

это может быть и обряд на смерть.. . или мужу ушедшему.. . или той, к кому он ушел.. . привороты другие.. . спорный вопрос.. . пишите подробнее, однозначно ответить нельзя.. . мне на почту не пишите...

Ольга Быканова

почему сразу приворот ...когда то поставили и забыли... таких приворотов не существует)))).... ну а если у вас есть лишние деньги ))))...желающих их получить здесь вы найдёте немерено))))

Михаил Важдалов

на упокой отправить

an
anna-semenova

Нет такого приворота

Игорь Истомин

прикормка для тараканов