С.
Славик. .

какие ваитамины давать собаке сейчас весной из доступных в зоо аптеках? название?

Дмитрий Клочков

если рацион у вашей собаки полноценный и сбалансированный. ( в идеале сухой корм). то в дополнительной даче витаминов она не нуждается

Евгений Кудряшов

Радостин))) я например моему их даю))) они идут как витамины как и лакомство, стоят копейки...

Михаил Кузьмин

на счёт радостина не знаю ничего. Даю мульти витамины полидекс или эксель, и в связи с тем что породы у нас тяжелокостные ещё и кальций.

И*
Ирина *****

зачем? все равно все скоро умрем....