Евгений Донец

Живём больше двух лет, систематически пьёт, пропадал на сайтах знакомств, переписывается по телефону с девушкой?

Хочу развестись. Он говорит, что нет повода! А вы как думаете есть?

Графова Наталья

Вы не живете, вы существуете. Просто в меру привычки нам сложно начать новую жизнь. Нужно перебороть себя и разойтись.

Т. A.

есть... .

алкаши--конченные твари.. .

он уже ищет тебе замену

опереди его! !

***

ищи НОРМАЛЬНОГО

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Анна Шестакова

Переписывается или даже встречается с девушкой?

Irishka S.

А зачем столько времени терпишь?

Ла
Лана

Если он говорит, что нужен повод, то так он и нужен? Глупость какая...

Евгений Максименко

демонстративно заведи анкетку на сайте и начни переписываться и встречаться, дай ему этот повод, пусть прочувствует каково тебе

Катерина Клеймёнова

по-моему повод очевиден...

Ольга Сурова

верь ему !!!а когда гулять начнет в открытую доверяй ему!!!

Ма
Мария

Хотите развестись-разводитесь. Взвесьте все "за" и "против". Систематические пьянки на мой взгляд уже достаточный повод. Разводятся и из-за куда менее серьезных причин. Странно, что Вы столько времени ждали...

Ай
Айнура

Марина... я жила с человеком почти 10 лет, он тысячу раз обманывал меня и даже перед тем как подать на развод я спросила его: А давай, может, разведемся? и он ответил: Да мне вообще насрать!... Угадай, что он говорит теперь?... Он говорит, что для развода у меня вообще не было причин... и причина толька одна: МАИМАЗГИНАБЕКРЕНЬ!...

Ксю Ксю

...если пьёт-это уже повод к разводу!
А что хорошего от него ждать?...

Ви
Виталий

почему ты не ценишь себя и терпишь это? а потом пойдут запои и измены и опять будет говорить что нет повода

Умед

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!