Алексей

идти ли на встречу к бывшей? Все равно в армию через месяц)

Расстался и забылся (не получалось с ней... то ли сильно стеснительная.. то ли еще что то) да и встречались недолго.. сама начала писать первая вк и позже чуть предложила прогуляться

Елена Салова

Засади на прощанье.

Дарья Левандовская

Скажи что ты в армейку уходишь, она сама от тебя отстанет)

Любовь Побат

во-первых скажи так невзначай об уходе в армию. Во -вторых, если она начала тебе писать звать гулять, то не спроста, возможно поняла свои ошибки, может хочет все начать. Теперь разберись в том, хочешь ли ты с ней отношений. Если да тут дело уж от в чем, ей придется тебя ждать с армии, а т. к. большинство девушек не дожидаютя, то думай сам стоит ли рисковать, будешь ли ты ей доверять и т. д. Если ты вообще с ней общаться не желаешь, то не иди тогда на встречу, потому что смысла нет

Виталий Ромащенко

Знаешь если ты ей все же таки не безразличен, то не говори ей что ты в аримию уходишь. Лучше если у вас все таки что то завяжется сказать ей об этом в самом конце. Вот просто поставить ее перед фактом, любит будет ждать, не факт что дождется. Либо сразу бросит сам думай надо ли тебе это)