Анна Сердюк

Шварц "Два брата": Вспомни сказку и составь словосочетания. черное ________, весеннее _______, седая______, дубовая_____,

черное _______, весеннее ________, седая______, дубовая_____, живой_____, березовый_______.
П О М О Г И Т Е!

Студент Академии

Черное пламя, черные отблески... черная борода.. .
Дубовая дверь, дубовая кора. .
Живые существа, живой лес. . живая шуба
Березовый клей
Седая борода
Весеннее солнышко.. .

http://www.teremok.in/Pisateli/Rus_Pisateli/shvarts/dva_brata.htm
Думала за минуту управлюсь.. .Пришлось перечитать.. .Почитайте и Вы..

Ol
Oleg

Тонкий голос, белая печь, чёрное пламя, седая борода, дубовая дверь, живой лес, весеннее солнышко, берёзовый клей.

Ирина Никул

Тонкий голос, белая печь, чёрное пламя, седая борода, дубовая дверь, живой лес, весеннее солнышко, берёзовый клей.

Ta
Talant

Тонкий голос
Белая печь
Черное пламя
Седая борода
Дубовая дверь или кора
Живой лес
Весеннее солнышко
Березовый клей

Катерина Азарова

Тонкий голос белая печь, чёрное пламя, седая борода, дубовая дверь, живой лес, весеннее солнышко, берёзовый клей

Оксана Семенкова

тонкий голос
белая печь
чёрное пламя
седая борода
дубовая дверь
живой лес
весеннее солнышко
берёзовый клей

Аня

анеанкнк

Лерочка

Тонкий голос, белая печь, чёрное пламя, седая борода, дубовая дверь, живой лес, весеннее солнышко, берёзовый клей.

Алексей Буньков

чёрное пламя весеннее утро седая борода дубовая дверь

Анна Соколова

Черное пламя, черные отблески... черная борода.. .
Дубовая дверь, дубовая кора. .
Живые существа, живой лес. . живая шуба
Березовый клей
Седая борода
Весеннее солнышко