Иван Сараев

Инсульт или болезнь Пракинсона?

У дедушки (85 лет) : резкое повышение давления (200), паралич левой руки, потеря речи - потом восстановилась, общая слабость, не может ходить. скорая диагностировала б-нь Паркинсона, но ни один симптом не подходит. Боимся, что это инсульт или кессонка. Я понимаю, что не видя пациента, трудно ставить диагноз, но тем не менее. Живет дедушка в деревне - врачам нет до него дела. Что мы можем сделать?

Зилола Туйчиева

Хорошо, ухаживать, проявляя всю свою ЛЮБОВЬ !!!

Анна Самадова

Здравствуйте!!! Скорее всего микро инсульт, срочно обратитесь к кардиологу!! !
Почему скорая не забрала дедушку к больницу?? Какое средство дала скорая?