Анна Смирнова

Как набрать вес под свой рост, примерно - 55-56 кг? Посоветуйте, пожалуйста, правильную методику, срочно!

Мой рост - 165 см, вешу - 49,9-50,2.

Ирина Минакова

Это, как правило, не просто. Мне удавалось, когда я работала на сельхозработах, затем когда была на практике на заводе, работала у станка. Т. е. значительные нагрузки плюс хорошее полноценное питание. Есть 5-6 раз в день. Перед едой съесть ложку меда, запить прохладной водой, но не больше полстакана. После еды на десерт кислые фрукты - яблоки, апельсины. Физ. нагрузки улучшают усвоение пищи.