Наталия

Посоветуйте хороший отель5* в Турции для отдыха с маленькими детьми (чтобы хороший стол детский был, все лучшее

Были в Маджестике 5* понравилось и площадь хорошая, но стола .как такового нет для малышей и вход в море с плитами. Может что посоветуете лучшее

Владимир Виноградов

Aska Costa Holiday Club 5*, Сиде... стол отличный!!! !
территория огромная, павлины ходят.... уточки с утятами... детям рай.... дочка в гамаке днем спала под пальмами-соснами... .
прелесть.
ой (((( вход в море без плит))))) ) песок-галька... пирс.

Елена Гребенникова

Посмотрите отель Камелия ворд-всем советую с детишками, там на территории три отеля, песок-пологий вход в море. Находится в Сиде, помоему км 50 от аэропорта.

Alex Fil

если вы хотите отдыхать с детьмито нужен не 5 звездачны а 4 звездачный или 3 звездочные

Евгений

Royal Dragon в Сиде, рекомендую)

Юрий Николаевич

лучше спросите у турагента .Я беру в 1001 тур, там есть хорошие девушки .Я тоже искала именно пляж для себя и ребенка, и детское меню тоже было.

Ел
Елена

Ялихан 5*