Зоя Семенова

Как разобрать турбощетку на пылесосе panasonik mc-cg461?

Раскрутил два винта, снял саму щетку. . .а подобраться к подвижному механизму инкак
Подскажет кто?)

Где подцепить-то? Есть какая-нибудь схема? Могу конеш снести крепления нафиг,...

Елена Носикова

Ну раз никак - значит там защелки, попробуй подцепить отверткой

Виталий Иванушкин

два болта видно, а два болта под задними колёсиками .Открутите четыре болта и будет вам счастье!

Александр Бочко

под колёсиками нет винтов