Елена Зайцева

Чем плохи дешёвые гидротормоза, например Tektro Draco?

Наталья Васильева

ну я в дисковых гидравликах не разбираюсь очень хорошо но в них возможно только отличие поршней так как в дисковых тормозах есть поршни ну у дотовских точно у друга есть дот гидравлика с 4 поршнями. У меня тормоз Shimano Br M446 и тормозит супер на песке можно разворот сделать на 180. Ну и плюс они на минералке те зимой на них не покататься. Нк пока вроде все ну возможно есче размер колодок будет маленьким те проще говоря торможение будет хуже

Оксана Антоневич

ХЗ, я на Shimano Br M445.

Федор Пинков

А почему они плохи?

Андрей Запертов

По тормозным качествам они не плохие но есть минус деформация диска после нескольких прыжков с бордюров начинают шоркать а патом притираются так что не страшно...