Виктор Семилетов

Мне тут утверждают, что уметь себя защищать - тупой менталитет.. . Не идиотизм ли это?

"Типа" жить в постоянном страхе, что на тебя нападет быдло (не гулять по городу) только в машине кататься.. .

Разве человек не должен развиваться гармонично? И мозги и мышцы? Я в детстве играл в шахматы.. .В 14-ть увлёкся УШУ, стрельбой, ""нунчаку, метанием ножей...

Я говорил что ношу оружие с собой? Я говорил что буду применять приемы УШУ?

Ирина Старцева

ржу нимагу, метнете нож и поедете лес валить лет на 10, а стрельба? вон дуреха пальнула в метро в гопника и получила 2 года и миллион компесации, а ушу? чемпион по самбо стукнул гопника и почти год в кпз.... если бы не покровители поехал бы лет на 8.