Настя

Православным. Странно, что Димитрий Смирнов говорит, что Бог за солнцем. А ранее по телику слышал, что за космосом.

Интересно где? Думаю за пределами космоса.

Протоиерей Димитрий Смирнов .

А=
Алена =)

Бог везде и во всем. Это мы в Нем.

Д*
Дмитрий **********

Почему странно? За небесной твердью.
Не забывайте что у верующих Солнце - это дырка в небе для пропускания света извне вовнутрь.

Денис Денис

Давай к нам атеистам! Зайка уже с нами!

Сергей Киркин

Смирнова давно надо обследовать Дедок явно в маразме, впрочем, как и Осипов.

Лена Семичева

А кто такой Дмитрий Смирнов..

Роман Архипов

это чело гаварит!!!! у каждого свая мозговая ----а ну их!!!! Просто-------ОН ЕСТЬ----БЫЛ-----БУДЕТ!!!!

Ира Алёхина

Бог вне нашего бытия, Он там, где наша материя существовать не может

Юльсэн Нефедова

этот Димыч лично бога за Солнцем видел?
бог на орбите Земли там прячется от местных ребят?

Настюшка Юрина

Вы еще Прокопенко насмотритесь.

Lubov

Он что, с нами в прядке играет, вокруг солнца, мы за солнца а он по другую сторону ныкается, , или у этого дегенерата, солнце вращается вокруг земли, что у его бога есть возможность за ним чай гонять..

Илона G

Я думаю там огромный фиолетовый чупа-чупс в китайских тапочках.

Артём Николенко

нашим бы баранам надо для начала с НЛО разобраться а потом уже браться за Бога!

Сергей Прытов

Людям без чувства юмора слушать прот. Дмитрия СТРОГО противопоказано! 🙂